www.autolife.by   Список пользователей   Активные темы

  Имя пользователя:   Пароль:      Регистрация на форуме   Восстановление забытого пароля

   Главная страница форума > Просмотр профиля пользователя GiG

 GiG
GiG
 Дата регистрации: 2008-05-12 13:05:44
 Откуда: ------
 Подпись: 
 Дата рождения: не указано
 Номер ICQ: не указан
 Кол-во созданных тем: 7
 Кол-во сообщений: 28

 Последние cообщения пользователя GiG
 Обсуждение автомобилей / Инструкции к авто / 2009-04-10 09:50:15

Видал начало работы  Merfi и Wlad - ЗАЧОТ !!!

 Мероприятия / Моторшоу-2009 / 2009-04-10 09:48:11

Тык это народ, кто нить пойдёт?????

 Продажа / Электронные каталоги автозапчастей и базы данных по ремонту автомобилей / 2009-03-23 10:08:49

Можно по подробнее???

 Юмор / Веселый буравчик / 2009-03-17 15:51:31

Не смог сдержать улыбку.
Детская электронная дрель со смехом "Веселый буравчик"
Для детей с 2-х лет.
Практически аналог настоящего шуруповерта, но в безопасном и веселом варианте. Отличный инструмент для юного мастера - подходит как для сборки многочисленных разборных моделей-конструкторов, так и для игры отдельно.
Переключение направления вращения - влево/вправо.
Защита от перегрузки.
Во время работы "стреляет" глазками и деловито посмеивается.



Исходник  тут

 Новости в стране и в мире / В воскресенье в Минске троллейбус врезался в опору рекламного щита / 2009-02-24 16:53:15


МИНСК. В воскресенье на Партизанском проспекте троллейбус третьего маршрута врезался в опору рекламного щита. Через несколько минут на место аварии примчалась «скорая помощь».

– Всего к медикам обратилось 13 человек. У большинства мелкие ссадины, ушибы. Две женщины госпитализированы, — говорит «Р» Максим Качинский, старший инспектор ГАИ Заводского района Минска. – О причинах ДТП говорить рано. Женщина-водитель утверждает, что отказали тормоза…

Если дело в тормозах, то как троллейбус мог выйти на линию? Одному из очевидцев показалось, что водитель разговаривала по мобильному телефону. Впрочем, следствие разберется. А пассажиров сейчас волнует другой вопрос: выплатят ли страховку?

– Пока мы не получили из троллейбусного парка акт о дорожном происшествии и к нам никто из пострадавших не обращался, – рассказали на предприятии «Бел-эксимгарант», которое занимается страхованием пассажирских перевозок. – По закону минимальная страховая сумма по легким телесным повреждениям – 300 евро. Если легкие травмы повлекли расстройство здоровья – 600 евро. А тяжкие телесные повреждения – 3000 евро. Но для доказательства надо заключение судебно-медицинской экспертизы. А вот проездной билет не требуется.


Николай ГРАДЮШКО
РЭСПУБЛIКА

 Новости в стране и в мире / Новинка: эксклюзивные женские шпильки от Lamborghini / 2009-02-13 13:15:56


Британский дизайнер Тим Купер придумал новое применение автомобильному бренду Lamborghini – он создал проект женских туфель на каблуке в стиле суперкаров итальянской марки.
Luxist

За основу он взял модель Lamborghini Gallardo Superleggera и обычные шпильки, пишет Autoblog. В итоге получилась по-настоящему "горячая" обувь с каблуками из карбона. Подошвы изделия изготовлены из прочного и сверхлегкого углеволокна. При тщательном рассмотрении на обуви можно заметить выхлопные трубы и фары, габариты и стоп-сигналы.

Мыс туфель украшает традиционная эмблема Lamborghini, а на подошве размещен логотип Tonino Lamborghini – компания, принадлежащая сыну Ферруччио Ламборгини, изготавливающая различные аксессуары с логотипом Lambo, например, блютуз-гарнитуры, парфюм для машин, аксессуары для курения и кофе-машина с ручкой переключения передач.

 Новинки авто / Из "малыша" Chevrolet Matiz сделали 500-сильный суперкар / 2009-02-05 17:53:57

Америкосы, что с них взять

 Новинки авто / В США разработана концепция "вечного" автомобиля: у него 24 колеса / 2009-01-19 12:32:06



Американский дизайнер автомобилей разработал концепцию Cadillac с ториевым реактором вместо мотора – как утверждает Лорен Кулесус, такой автомобиль сможет служить сто лет без ремонта.

Cadillac World Thorium Fuel Vehicle WTF будет выгодно отличаться от других автомобилей, использующих неэкологичные традиционные виды топлива. Дизайнер из Нью-Йорка, разрабатывая свою идею, исходил из соображения, что лучшего источника энергии для "вечного" автомобиля, чем ядерный реактор, не существует. В качестве топлива Кулесус предлагает использовать слаборадиоактивный торий, сообщает РБК Daily.

Принцип действия остальных систем автомобиля также будет отличаться. Торий используется максимально эффективно, все основные узлы Cadillac устроены так, что включается дополнительная защита на случай поломки. В частности, концепт имеет 24 колеса - вместо одного широкого шесть узких. Каждое колесо снабжено собственным встроенным индукционным электромотором.

Кроме того, у нового Cadillac WTF гибкая система всех соединений - они автоматичеcки приспосабливаются к поверхности в зависимости от контакта с ней. Реактор в целях безопасности расположен в задней части машины. Излишки энергии дизайнер предлагает использовать для подзарядки других автомобилей. Пока модель нового Cadillac существует только в компьютерном виде.

 Разное / Водительская мед справка / 2009-01-08 13:01:56

Подскажите добрые люди автомобилисты,  где  и как ща проходят медкомиссию для получения медсправок.

 Новости в стране и в мире / Как вам новые цены на бензин? / 2009-01-05 14:37:47

Смешно те, а у некоторых из-за этакого курса дырка в кармане стала больше, или если правильно сказать вместо кармана – ДЫРКА.

 Новости в стране и в мире / Как вам новые цены на бензин? / 2008-12-29 17:39:27

Проскочила инфа что с 10.01.2009г. цены на топливо снизятся, не факт, но  надеюсь.

 Новости в стране и в мире / Дорожные службы Минска для борьбы с гололедом использовали 124 вагона песчано-со / 2008-12-23 11:52:30

В Минске во время гололеда с 17 по 22 декабря на дороги было высыпано 7,4 тыс.т песчано-соляной смеси, что эквивалентно 124 вагонам. Об этом сообщил генеральный директор УП "Горремавтодор" Иван Гуринович сегодня на оперативном совещании в мэрии, передает корреспондент БЕЛТА.

Пиковым днем для дорожных служб столицы стало 19 декабря: за сутки использовано 672 т соли и 2,2 тыс.куб.м песчано-соляной смеси.

"Ежедневно в Минске задействовано 230-240 автомобилей для посыпки дорог. Имеется возможность в любое время привлечь более 100 самосвалов для вывоза снега, - сказал Иван Гуринович. - Достаточно для борьбы с гололедом техники - до 600 единиц различных модификаций. При наступлении гололеда предприятие готово в течение часа засыпать всю территорию города химическими реагентами".

УП "Горремавтодор" работает в контакте с медицинскими службами, которые предоставляют сведения о местах травмирования горожан. "Из всего количества обращений за помощью к медикам в 8 случаях минчане пострадали на остановках и тротуарах", - уточнил специалист.

Вместе с тем председатель Мингорисполкома Михаил Павлов назвал работу коммунальных служб по ликвидации последствий капризов погоды недостаточной. В частности, мэр столицы критиковал низкие темпы посыпки реагентами тротуаров и дворов. В этой связи Михаил Павлов поручил "сделать работу над ошибками и впредь мгновенно реагировать на устранение последствий непогоды".

 Продажа / Продам литые диски / 2008-11-26 10:45:33

Цену в студию

 Новинки авто / Новая машина ВАЗ / 2008-11-21 14:43:59

ПадЦталом     

 Юмор / Комбайн по сбору огурцов / 2008-11-20 10:03:18


Мечта, что бы на работе можно было полежать ! ! !