www.autolife.by   Список пользователей   Активные темы

  Имя пользователя:   Пароль:      Регистрация на форуме   Восстановление забытого пароля

   Главная страница форума > Просмотр профиля пользователя Laila

 Laila
Laila
 Дата регистрации: 2008-09-30 13:38:14
 Откуда: ------
 Подпись: 
 Дата рождения: не указано
 Номер ICQ: не указан
 Кол-во созданных тем: 0
 Кол-во сообщений: 4

 Последние cообщения пользователя Laila
 Партнеры / Клуб БКА. / 2008-10-08 17:00:37

Цитата сообщения пользователя Wlad,2008-10-08 16:34:43


Ну и что это за клуб? БКА? Гон. Любой здравомыслящий чел туда не пойдет. Не нашел я на сайте куда идут бабки (членские взносы). Клуб должен быть прозрачным для всех членов его и потенциальных членов тоже.


Я думаю, вы в курсе, что за 80 000 бел.руб. сложно получить эвакуацию, техпомощь, и еще кучу тридцатипроцентных скидок на целый год, если кто-то не любит экономить, ваше право...........
А деньги Клуба, как раз идут на осуществление всего этого, и на содержание автопарка, и на рекламу ...... и на все что нужно для того, чтобы вы - АВТОЛЮБИТЕЛИ, узнали о Нас, о тех,  кто предлагает вам комфорт, экономию и своего рода , страховку!

 Партнеры / Клуб БКА. / 2008-10-06 10:49:32

Предлагаю объединение клубов.
Точнее эффект матрешки )))
Все члены клуба любителей «резвых сирокко», в БКА!!!
……по индивидуальной программе…………………
Теперь у нас станет гораздо больше общего, нас будет  объединять гораздо более глобальное клубное движение.
  

 Партнеры / Клуб БКА. / 2008-09-30 15:41:11

www.bka.by

 Партнеры / Клуб БКА. / 2008-09-30 13:51:50

Да,  клубец ничего)
В РБ такой только один единственный, весь мир пользуется услугами автоклубов, ведь помимо авто жизни, у нас есть и личная жизнь,  и в ней  Клуб  тоже с нами).
Мало того, что со всех сторон поддержка, скидки, акции, и ……. много всего в автомире, так еще, и выйдя из машины получаешь скидки в магазинах, ресторанах, турфирмах, можно долго продолжать……………

Просто Клуб создан не для машины а для жизни)))