www.autolife.by   Список пользователей   Активные темы

  Имя пользователя:   Пароль:      Регистрация на форуме   Восстановление забытого пароля

   Главная страница форума > Новости в стране и в мире > Похороны Top Gear для белорусов.

   Похороны Top Gear для белорусов.
Merfi
   Дата: 2007-10-24 13:25:01


Admin
Кол-во сообщений: 240
Регистрация: 02-08-2007

Представители НТВ сообщили в интервью DP.RU, что они особо не жалеют о решении ВВС закрыть программу Top Gear. По словам заместителя генерального директора НТВ Евгения Кучеренко, Top Gear имел довольно низкие рейтинги. «Доля Top Gear по России составляла 5–8% телезрителей, притом что средняя доля канала НТВ 14–15%. То есть доля Top Gear в 2 раза меньше доли самого НТВ. Это безобразие для компании. Низкие рейтинги были у Top Gear практически постоянно. И шансов роста рейтинга у формата нет», - заявил Евгений Кучеренко. - По своему жанру программа не массовая, поскольку ориентированна на люксовые марки. К тому же в эфире федеральных телекомпаний осталось мало переводных программ. Они характерны либо для сетевых каналов, либо для «НТВ-Плюс». Сейчас в короткие сроки мы будем обсуждать, чем заменить Top Gear. Четких вариантов замены пока нет. У нас есть программа собственного производства «Главная дорога», которая идет по субботам в 10.20. Ее доля сопоставима с долей телеканала – иногда превышает ее, что нас вполне устраивает».

Однако ходят слухи о том, что «НТВ» ведет переговоры с итальянским журналом Quattroruote о приобретении прав на трансляцию телевизионной версии этого издания (в Италии с весны этого года показывают программу Easy Driver, которая выпускается в сотрудничестве с Quattroruote).

Жаль, лично мне эта передача очень нравилась, и главная дорога на НТВ  её не заменит.

личное сообщение  480770521
цитировать это сообщение  
sinnery
   Дата: 2007-10-25 00:22:47


Admin
Кол-во сообщений: 19
Регистрация: 02-08-2007

класная была передачка, жаль  . Я не думаю что там так уж всё про супертачки, были и просто оригинальные и весёлые темы. И вообще с юмором у этих парней было всё в порядке.
Ну посмотрим, что итальянцы предложат...

------------------------------------------------------------------------------------------------
Ride the sky!!!
личное сообщение  
цитировать это сообщение  
Stegmat
   Дата: 2007-10-25 15:28:30


user
Кол-во сообщений: 43
Регистрация: 18-09-2007

Мдя, передачу жаль, то, что покажут Макаронники   конечно интересно посмотреть, но лучше и то и другое и главную дорогу вместо сериалов мыльных.

личное сообщение  
цитировать это сообщение  
Сообщения могут писать только зарегистрированные пользователи

  Страницы:  [1]