www.autolife.by   Список пользователей   Активные темы

  Имя пользователя:   Пароль:      Регистрация на форуме   Восстановление забытого пароля

   Главная страница форума > Партнеры > Форум про автомобили - avtomobili.by

   Форум про автомобили - avtomobili.by
$ergei
   Дата: 2008-04-14 23:26:37


user
Кол-во сообщений: 2
Регистрация: 01-04-2008

Уважаемые дамы и господа, приглашаем Вас посетить новый автомобильный форум где Вы сможете принять участия в различных обсуждениях. Форум рассчитан на аудиторию, интересующуюся автомобильной тематикой, то есть практически каждый найдет что-то интересное для себя.
       Форум является частью большого автомобильного портала. Скоро начнет совою работу  новостной блок и автомобильная доска объявлений. На сегодняшний день на форуме про автомобили Вы найдете много интересного о ремонте и обслуживание автомобилей, получите советы по выбору авто, ознакомитесь с другой полезной информацией. В разделе «Дайджест» публикуются последние новости о мировых автомобильных новинках и событиях мира автотранспорта. Постоянные посетители форума могут принимать участие в акциях проекта.
      Для участия в партнерской программе приглашаются тематические Интернет проекты. Возможными вариантами сотрудничества являются обмен ссылками, рекламные статьи сайтов, размещение баннерной рекламы. Это благоприятно отразиться на развитии проектов и поможет привлечь дополнительных посетителей и клиентов. С готовностью выслушаем и обсудим Ваши предложения.
      Мы ценим  каждого посетителя и делаем все возможное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно при посещении форума, и наше сотрудничество было долгим и продуктивным! До встречи на страницах форума. С уважением, администрация форума http://www.forum.avtomobili.by

------------------------------------------------------------------------------------------------
Автомобили рулят
личное сообщение  
цитировать это сообщение  
Сообщения могут писать только зарегистрированные пользователи

  Страницы:  [1]