www.autolife.by   Список пользователей   Активные темы

  Имя пользователя:   Пароль:      Регистрация на форуме   Восстановление забытого пароля

   Главная страница форума > Охрана авто > Охранная система Cesar Tracker

   Охранная система Cesar Tracker
avto
   Дата: 2007-09-25 17:15:55


user
Кол-во сообщений: 40
Регистрация: 25-09-2007

Приятно, когда инновации идут на российский автомобильный рынок именно от российских производителей, тем более что это случается нечасто. Одним из таких надежных бродов в отечественном, честно говоря, болоте имеет все шансы стать свежая охранная система от нашего лидера этой области компании «Цезарь Сателлит». Её специалисты пошли непростым путем, вступив с угонщиками в соревнование «Кто хитрее», они решили, что для защиты автомобиля сигнализацией, прежде всего, необходимо защитить саму сигнализацию. Поэтому новая противоугонная система Cesar Tracker работает в «спящем» режиме, что существенно снижает риск её обнаружения сканером, она не производит звуковых, равно как и световых сигналов, дабы не выдавать своего расположения. С этой же целью система имеет минимум подключений к электропитанию, кроме того, она располагает и собственным источником энергоснабжения, следовательно, даже снятый аккумулятор угонщикам не подмога. Точно так же как и украденный брелок с ключами – охранник Tracker работает без первого и второго. В общем, самым упертым ворам придется наполовину разобрать машину изнутри, что б докопаться таки до этой системы.

Ну а все остальное функциональное содержание инновационного сторожа – это уже знакомые, однако, от этого не менее полезные системы. В частности GSM с двойным радиоканалом, оставляющая за преступниками локационный след вплоть до подземных гаражей. В помощь GSM даден работающий на других частотах маяк, который сообщает группе быстрого реагирования «Цезарь-Сателлит» о точном положении автомобиля.

Мы не в коем случае не эксперты, а потому не можем рекомендовать, либо отговаривать вас от установки на вашу машину той или иной системы охраны. Понятное дело, что в конечном итоге угнать можно абсолютно любой автомобиль, но есть средства свести эту вероятность к минимумуно росийские страховые компании уже дают  50-% скидку по категории «угон» на автомобили оснащенные системой Cesar Tracker.

------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть здохнут все, кто нас не любит :)
личное сообщение  
цитировать это сообщение  
Merfi
   Дата: 2007-09-27 12:40:34


Admin
Кол-во сообщений: 240
Регистрация: 02-08-2007

Интересная мысль производителей. Ведь лучше, что бы сигнализация делала свое дело, а не сообщала о том, что она есть. Хотя есть и обратная сторона медали, а именно то, что угонщики может и не будут пытаться угнать авто если видно, что сигнализация присутствует (правда это касается в основном не сильно дорогих авто).

личное сообщение  480770521
цитировать это сообщение  
SADIK
   Дата: 2009-03-17 13:45:12


user
Кол-во сообщений: 14
Регистрация: 18-11-2008

как сказал один дядька заводские и просто сигнализации это почти фигня...вот самое страшное дедушкина кнопочка которая где нибудь спрятана

------------------------------------------------------------------------------------------------
Стремился к звездам, дошел до ручки и стало все до лампочки!
+375-29-260-46-68
личное сообщение  454985322
цитировать это сообщение  
Сообщения могут писать только зарегистрированные пользователи

  Страницы:  [1]