www.autolife.by   Список пользователей   Активные темы

  Имя пользователя:   Пароль:      Регистрация на форуме   Восстановление забытого пароля

   Главная страница форума > Юмор > Профессиональная губозакатывательная машинка

   Профессиональная губозакатывательная машинка
avto
   Дата: 2008-04-17 16:36:10


user
Кол-во сообщений: 40
Регистрация: 25-09-2007

Профессиональная губозакатывательная машинка Pedros Lip Machine #6999633

Очень часто встречаются ситуации, когда необходимо профессионально, быстро и точно закатать губу. Не только для профессиональных механиков, но и для обычных любителей насущно стоит вопрос - "как закатать губу в случае необходимости". Профессиональная губозакатывательная машинка Pedros Lip Machine – технически совершенное устройство, разработанное и неоднократно протестированное профессиональными веломеханиками и велогонщиками. Преимуществом машинки является то, что с ее помощью можно решить не только свою проблему(закатать губу), но и помочь другим остро нуждающимся. При одном только виде машинки Pedros Lip Machine, многие субъекты, раскатавшие было губу, не дожидаясь применения этого чуда инженерной мысли, самопроизвольно закатывают губу. Таким образом, губозакатывательная машинка является не только механическим, но и мощным психологическим инструментом.

Зажим: прижимной механизм губозакатывательной машинки очень прост и удобен в использовании. Одной рукой можно зафиксировать даже очень сильно раскатанную губу. Зажим рассчитан на раскатанные губы до 128мм.

Закатывающая часть: губозакатывательный механизм надежен и рассчитан на длительные профессиональные нагрузки. Для облегчения процесса закатывания губы, механизм снабжен длинными удобными обрезиненными рукоятками. Они обеспечивают легкость процесса закатывания губы даже в сложных ситуациях. Например, когда субъект, раскатавший губу, оказывает активное сопротивление и всячески мешает проведению операции. Максимальное давление на раскатанную губу достигает 400 кг/см2. Средняя скорость закатывания - 50мм/с.

Компактное хранение: поворотный механизм губозакатывательного механизма сделан съемным. Такая конструкция позволяет возить инструмент в разобранном состоянии в подседельной сумочке или носить во внутреннем кармане пиджака, и в случае необходимости в считанные секунды привести его в состояние готовности.

Гарантия: на качество материалов и производства губозакатывательной машинки Pedros Lip Machine дается пожизненная гарантия. Гарантия не распространяется на случаи использования не по назначению. Во избежание травм и повреждений, не рекомендуется закатывать банки с жестяными крышками, рукава и части тела, не являющиеся губами.

------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть здохнут все, кто нас не любит :)
личное сообщение  
цитировать это сообщение  
Stegmat
   Дата: 2008-04-22 14:56:03


user
Кол-во сообщений: 43
Регистрация: 18-09-2007

Да многим она в РБ помогла бы, а где мона заказать???????  

личное сообщение  
цитировать это сообщение  
Сообщения могут писать только зарегистрированные пользователи

  Страницы:  [1]