www.autolife.by   Список пользователей   Активные темы

  Имя пользователя:   Пароль:      Регистрация на форуме   Восстановление забытого пароля

   Главная страница форума > Продажа > Электронные каталоги автозапчастей и базы данных по ремонту автомобилей

   Электронные каталоги автозапчастей и базы данных по ремонту автомобилей
krolik13
   Дата: 2009-03-22 22:07:29


user
Кол-во сообщений: 24
Регистрация: 22-03-2009

Электронные каталоги запчастей и базы данных по ремонту. Последние версии TecDoc 2009, Etka 7.1, Elsa, Mitsubishi All, Porsche Pet 7.0, Mercedes WIS EPC net, Toyota & Lexus EPC, Iveco Power 2009  и многое другое в Минске, доставка по РБ и СНГ. Подробности на autocd.by

------------------------------------------------------------------------------------------------
Руководства по ремонту автомобилей, автосправочники для СТО, электросхеммы, кузовные размеры и тд. http://autocd.by
личное сообщение  
цитировать это сообщение  
GiG
   Дата: 2009-03-23 10:08:49


user
Кол-во сообщений: 28
Регистрация: 12-05-2008

Можно по подробнее???

личное сообщение  
цитировать это сообщение  
Wlad
   Дата: 2009-03-24 16:31:31


user
Кол-во сообщений: 119
Регистрация: 25-01-2008

Убил бы ветку как рекламу.

------------------------------------------------------------------------------------------------
Citroen XM Turbo C.T.
личное сообщение  
цитировать это сообщение  
Merfi
   Дата: 2009-03-24 16:56:17


Admin
Кол-во сообщений: 240
Регистрация: 02-08-2007

Цитата сообщения пользователя Wlad,2009-03-24 16:31:31

Убил бы ветку как рекламу.


Не, я не согласен. Тема в разделе продажа, речь вроде тоже о продаже. Думаю здесь ей место.

личное сообщение  480770521
цитировать это сообщение  
Wlad
   Дата: 2009-03-26 10:03:47


user
Кол-во сообщений: 119
Регистрация: 25-01-2008

Да этих баз по минску немеряно, только брось клич надо что-то. Туча народу даст перекатать на болванки. А лекарства в нете тоже немеряно. Причем никакого упоминания что этот весь софт лицензионный на сайте нет. Соответственно и никаких гарантий.  
Плюс ко всему ни адреса, ни телефонов, ни что это за контора УП ИП, номер лицензии, короче шарашкина контора.

------------------------------------------------------------------------------------------------
Citroen XM Turbo C.T.
личное сообщение  
цитировать это сообщение  
Merfi
   Дата: 2009-03-26 17:49:22


Admin
Кол-во сообщений: 240
Регистрация: 02-08-2007

Ну мот и так

личное сообщение  480770521
цитировать это сообщение  
krolik13
   Дата: 2009-05-27 23:57:13


user
Кол-во сообщений: 24
Регистрация: 22-03-2009

ясны пень шарашкина контора, только для тех кто не знает, практически на всех минских СТО стоят данные программы. да еще и наш госстандарт дает лицензию на основании этих программ.

------------------------------------------------------------------------------------------------
Руководства по ремонту автомобилей, автосправочники для СТО, электросхеммы, кузовные размеры и тд. http://autocd.by
личное сообщение  
цитировать это сообщение  
Wlad
   Дата: 2009-05-28 09:47:22


user
Кол-во сообщений: 119
Регистрация: 25-01-2008

Цитата сообщения пользователя krolik13,2009-05-27 23:57:13

ясны пень шарашкина контора, только для тех кто не знает, практически на всех минских СТО стоят данные программы. да еще и наш госстандарт дает лицензию на основании этих программ.


Тогда нарисуйте на Вашем сайте все данные Вашей конторы (лицензия, юрадрес и тыды и тыпы) и опишите какие даете гарантии на то что софт лицензионный. А то что получается, насколько у меня сложилось впечателение, у Вас целая куча софта и если его честно купить то надо вбухать НЕМЕРЯНО денег. Не всякая контора способна выделить такие объемы денег на приобретение данного софта. А если и действительно честно приобрели софт, то сразу встает другой вполне логичный вопрос, богатая контора - а сайт скудный и абсолютно не информативный. Какие-то противоречия. Соответствено, как человек имеющий два высших, образования экономическое и техническое, я делаю вывод, что такая контора просто воры и мошенники, которые накачали с торрентов софт (говоря юридическим языком - украли у производителей), и теперь на этом наживаются, продавая его. Если это не так - то прошу Вас привести доводы, которые скажут, что это не так.

------------------------------------------------------------------------------------------------
Citroen XM Turbo C.T.
личное сообщение  
цитировать это сообщение  
Merfi
   Дата: 2009-05-28 10:05:29


Admin
Кол-во сообщений: 240
Регистрация: 02-08-2007

krolik13
Я как админ сайта и форума не имею ничего против того что вы продаёте разные каталоги и программы связанные с автомобилями, однако убедительная просьба не создавать каждый раз новую тему. Рекомендую Вам  оставить одну тему (например Электронные каталоги автозапчастей и базы данных по ремонту автомобилей) и  в этой одной теме предлагать к продаже все имеющиеся у вас программы и каталоги.

Надеюсь на Ваше понимание.

P.S.  через неделю параллельные темы о продаже разных программ и каталогов будут удалены/перемещены в одну.

личное сообщение  480770521
цитировать это сообщение  
Wlad
   Дата: 2009-05-28 14:16:09


user
Кол-во сообщений: 119
Регистрация: 25-01-2008

Цитата сообщения пользователя krolik13,2009-05-27 23:57:13

... практически на всех минских СТО стоят данные программы. да еще и наш госстандарт дает лицензию на основании этих программ.


Я Вам честно скажу что мне пофиг какое ПО стоит на ВСЕХ (думаю с Вашей стороны слишком громко сказано) СТО. И мне абсолютно до сиреневой звезды на основании чего и кем дается лицензия. Не уходите от темы. Вы распространяете крякнутый софт вот и все что я могу утверждать, исходя из всех Ваших сообщений и ответов на мои замечания. А крякнутый софт не должен стоить больше стоимости носителя информации + 10% за оплату за интернет и аммортизацию писалки матриц.

------------------------------------------------------------------------------------------------
Citroen XM Turbo C.T.
личное сообщение  
цитировать это сообщение  
krolik13
   Дата: 2009-06-14 00:30:25


user
Кол-во сообщений: 24
Регистрация: 22-03-2009

Все это безсмысленная дискуссия.
С таким же успехом можно говорить, почему на малиновке китайская шаровая стоит по 30 баксов, почему обычная скобка на суппорт стоит по 25 баксов (когда сами продавцы покупают их через дорогу не Exist по 3 бакса).

В Минске много людей продает китайские сканера для чтения ошибок http://forum.autolife.by/index.php?forum=3&topic=133&action=view_topic вот темка, но не кто же не говорит, что себестоимость данной вещи 10 у.е. А продают то по 110.
Обновление диагностического прибора, который стоит на дилерских центрах Атлант стоит 400 на выходе, а на входе 20.
А на любом СТО когда вписывают в заявку левые работы, а норма час на Тойоте 110 000 рублей. Но мы же туда едем.

Не кто же не заставляет покупать/ехать чинить машину....

------------------------------------------------------------------------------------------------
Руководства по ремонту автомобилей, автосправочники для СТО, электросхеммы, кузовные размеры и тд. http://autocd.by
личное сообщение  
цитировать это сообщение  
krolik13
   Дата: 2009-06-14 00:38:28


user
Кол-во сообщений: 24
Регистрация: 22-03-2009

Цитата сообщения пользователя Wlad,2009-05-28 09:47:22


Тогда нарисуйте на Вашем сайте все данные Вашей конторы (лицензия, юрадрес и тыды и тыпы) и опишите какие даете гарантии на то что софт лицензионный. А то что получается, насколько у меня сложилось впечателение, у Вас целая куча софта и если его честно купить то надо вбухать НЕМЕРЯНО денег. Не всякая контора способна выделить такие объемы денег на приобретение данного софта. А если и действительно честно приобрели софт, то сразу встает другой вполне логичный вопрос, богатая контора - а сайт скудный и абсолютно не информативный. Какие-то противоречия. Соответствено, как человек имеющий два высших, образования экономическое и техническое, я делаю вывод, что такая контора просто воры и мошенники, которые накачали с торрентов софт (говоря юридическим языком - украли у производителей), и теперь на этом наживаются, продавая его. Если это не так - то прошу Вас привести доводы, которые скажут, что это не так.




интересно, почему на жданах продают диски с виндой? видно они пиратские.... :)

------------------------------------------------------------------------------------------------
Руководства по ремонту автомобилей, автосправочники для СТО, электросхеммы, кузовные размеры и тд. http://autocd.by
личное сообщение  
цитировать это сообщение  
krolik13
   Дата: 2009-06-14 00:41:24


user
Кол-во сообщений: 24
Регистрация: 22-03-2009

забыл, а почему только 10% навара? любой самый забитый магазин берет себе 30%, а универмаг Беларусь все 40%.

почему колодки на Туарег стоят по 700 000 руб, а в литве 200 000.
ах какой у нас плохой Атлант, навар аж 500 000 с одних колодок....

почему кряк для проги ситроен стоит аж 300 баксов? и берут же...
(а прогу бесплатно можно скачать, и смотреть на нее)

------------------------------------------------------------------------------------------------
Руководства по ремонту автомобилей, автосправочники для СТО, электросхеммы, кузовные размеры и тд. http://autocd.by
личное сообщение  
цитировать это сообщение  
krolik13
   Дата: 2009-09-03 02:21:47


user
Кол-во сообщений: 24
Регистрация: 22-03-2009

Добавлены новые программы:

Iveco Compact Repair Times
дилерские трудоемкости работ Ивеко. Представлены нормы времени для всех моделей грузовиков и автобусов Iveco (Ивеко)
Man WIS
дилерская документация по ремонту, обслуживанию, диагностике, электросхемы для всех моделей грузовиков и автобусов Man
General Motors MCAT
каталог запчастей General Motors: Buick (Бьюик), Cadillac (Кадиллак), Chevrolet (Шевролет), Oldsmobile (Олдсмобиль), Pontiac (Понтиак), GMC, Hummer (Хаммер), Saturn (Сатурн), каталог поставщика ACDelco.
Land Rover 2009
каталог запчастей Land Rover Лэнд Ровер, Рэндж Ровер, Дисковери, Дефендер и.т.д
Land Rover Technical Data
Rave руководство по ремонту Ленд Ровер, техническое обслуживание и диагностика Лэнд Ровер, электрические схемы Land Rover, распиновка разъемов, размеры для восстановления геометрии кузова, представлены все модели Лэнд Ровер по 2004 год.
Opel Tis 2000 Wiring Diagrams
дилерская информационная база по ремонту всех моделей Опель: описание технологии ремонта и технического обслуживания Опель, диагностика, норма часы, электрические схемы Опель, блок-схемы, виды на разъемы, схемы размещения предохранителей и точек заземления, виды на жгуты проводов и.т.д.
Bosal
электронный каталог запчастей продукции Bosal (Босал): выхлопные системы Bosal, фаркопы, и другая продукция
Saf Holland
электронный каталог для поиска запчастей осей прицепов и полуприцепов, тормозных систем, пневмоподвесок Saf, и другой продукции Saf

Более подробное описание можно посмотреть на http://autocd.by

------------------------------------------------------------------------------------------------
Руководства по ремонту автомобилей, автосправочники для СТО, электросхеммы, кузовные размеры и тд. http://autocd.by
личное сообщение  
цитировать это сообщение  
krolik13
   Дата: 2009-09-24 00:01:27


user
Кол-во сообщений: 24
Регистрация: 22-03-2009

Добавлены новые программы:

Tagaz
Каталог запасных частей и аксессуаров для автомобилей Тагаз (Tagaz): Road Partner (Роад Партнер) и Tager (Тайгер).

Chevrolet Europe TIS 2009
Дилерские руководства по ремонту и обслуживанию Шевроле Спарк, Шевролет Авео, Шевроле Лачетти, Шевроле Реззо, Шевроле Эванда, Шевроле Каптива, Шевроле Крузе, диагностика, электрические схемы, кузовные размеры, норма часы.

Mercedes WIS net 2009
Mercedes-Benz WIS net (EWA) дилерская информационная база по ремонту Мерседес-Бенц: руководства по ремонту и техническому обслуживанию Мерcедес, диагностика, кузовной ремонт, электросхемы Мерседес, расчет норма часов (ASRA).

Renault Dialogys 3.74
Renault Dialogys — это электронная версия документации RENAULT для послепродажного обслуживания автомобилей RENAULT. Приложение Dialogys распространяется на компакт-дисках и позволяет получить доступ к данным о запасных частях и техническим документам RENAULT.

Iveco Stralis AT/AD
Каталог Iveco Stralis AT/AD содержит полную информацию по ремонту с электрическими схемами на трех языках. Информация представлена в формате PDF.

Iveco Daily
Руководство по ремонту Ивеко Дейли, эксплуатация, ремонт двигателя, ремонт трансмиссии, ремонт подвески, электрические схемы Ивеко.

Skoda, Seat, Audi, Volkswagen Elsa 3.7
Elsa Skoda 3.7 - дилерская информационная база по диагностике и ремонту автомобилей Skoda содержит подробное и полное описание технологии ремонта, обслуживания, диагностики, электрические схемы, кузовные работы, каталог запчастей для гарантийной замены, и.т.д.

Rolls Royce ETK
Оригинальный электронный каталог авто запчастей Rolls Royce ETK содержит информацию о запасных частях и аксессуарах начиная с 2002 года

Более подробное описание можно посмотреть на http://autocd.by

------------------------------------------------------------------------------------------------
Руководства по ремонту автомобилей, автосправочники для СТО, электросхеммы, кузовные размеры и тд. http://autocd.by
личное сообщение  
цитировать это сообщение  
Wlad
   Дата: 2009-09-30 17:59:13


user
Кол-во сообщений: 119
Регистрация: 25-01-2008

Цитата сообщения пользователя krolik13,2009-06-14 00:41:24

забыл, а почему только 10% навара? любой самый забитый магазин берет себе 30%, а универмаг Беларусь все 40%.
почему колодки на Туарег стоят по 700 000 руб, а в литве 200 000.
ах какой у нас плохой Атлант, навар аж 500 000 с одних колодок....
почему кряк для проги ситроен стоит аж 300 баксов? и берут же...
(а прогу бесплатно можно скачать, и смотреть на нее)


Я не являюсь специалистом в области цен на запцацки, по этой причине и не говорю про их стоимость, а вот про стоимость софта его глюкавость и совместимость на компах в том числе и совместимость софта одного и того же производителя, но на разные авто могу с Вами вести диалог.
Элементарный пример, Пежо Докбэкап и Ситроеновский аналог, поставьте эти два продукта на один ПК и Вы убедитесь в их одновременной работоспособности. Я сумел их подружить, а рядовой пользователь врядли сможет даже прокурив кучу форумов, гемор еще тот. Поэтому мне и хотелось услышать Ваши гарантии. Или данные конторы, куда в случае чего можно предъявлять претензии или обратиться за помощью. Что то мне подсказывает, что Вы врядли сможете оказать консультационные услуги по проданным Вами продуктам. Без обид - ничего личного абсолютно. Я лишь хочу конкретики. Если Вы мне прогарантируете, что если я у Вас куплю ряд продуктов и поставлю их у себя одновеменно на комп и они все будут работать корректно, то буду рад признать свою ошибку.

------------------------------------------------------------------------------------------------
Citroen XM Turbo C.T.
личное сообщение  
цитировать это сообщение  
krolik13
   Дата: 2009-10-07 15:40:23


user
Кол-во сообщений: 24
Регистрация: 22-03-2009

Добавлены новые программы:

Saab 9-3 (9440) WIS и Saab 9-5 (9600) WIS
Руководство по ремонту Сааб, техническое обслуживание, диагностика, кузовной ремонт Saab, электрические схемы, распиновка разъемов

Saab Labor Time
Нормо-часы на все виды работ, нормы времени на кузовной ремонт, представлены все модели Saab.

TecDoc 2009/4
Каталог запчастей TecDoc (TCD32) 4 квартал 2009 представляет крупнейший каталог автозапчастей и аксессуаров неоригинальных и OEM производителей.

Более подробное описание можно посмотреть на http://autocd.by

------------------------------------------------------------------------------------------------
Руководства по ремонту автомобилей, автосправочники для СТО, электросхеммы, кузовные размеры и тд. http://autocd.by
личное сообщение  
цитировать это сообщение  
krolik13
   Дата: 2009-10-15 14:29:42


user
Кол-во сообщений: 24
Регистрация: 22-03-2009

Добавлены новые программы:

[B]Lexus LX 570[/B]
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Lexus LX 570 (Лексус 570), диагностика, электрические схемы Лексус LX570.

[B]Nissan Infiniti All[/B]
Описание ремонта, диагностики и техническое обслуживание, кузовной ремонт, электрические схемы авто.

[B]Land Rover Repair Times[/B]
Каталог норма-часов для всех моделей LandRover.

[B]Jaguar Repair Times[/B]
Каталог норма-часов для всех моделей Ягуар.

[B]Dodge Ram 1500/2500/3500[/B]
Сборник руководств по обслуживанию и ремонту автомобиля Dodge Ram 1500/2500/3500

[B]Acura InParts[/B]
Каталог запчастей для всех моделей Акура американского рынка.

[B]BMW K 1200 GT, 1200 R, 1200 S[/B]
Ремонт и обслуживание мотоциклов BMW K 1200 GT, K 1200 R, K 1200 S

[B]AutoData 2009 (v 3.24)[/B]
Руководство по ремонту, обслуживанию, диагностике, электросхемы, норма-часы для всех марок автомобилей.

Более подробное описание можно посмотреть на http://autocd.by

------------------------------------------------------------------------------------------------
Руководства по ремонту автомобилей, автосправочники для СТО, электросхеммы, кузовные размеры и тд. http://autocd.by
личное сообщение  
цитировать это сообщение  
krolik13
   Дата: 2009-10-30 20:14:21


user
Кол-во сообщений: 24
Регистрация: 22-03-2009

Добавлены новые программы:

Toyota Land Cruiser 200
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Land Cruiser 200, диагностика, электрические схемы Ленд Крузер 200.

Hyundai Labor Times Standard
Система расчета норм времени на ремонт автомобилей Hyundai

Kia Labor Times Standard
Система расчета норм времени на ремонт автомобилей Kia.

Volvo Standard Times Guide
Система расчета норм времени на ремонт автомобилей Volvo.

Lohr Eurolohr 100 E
Каталог запчастей для трейлеров Lohr Eurolohr 100E.

Bobcat
Экскаваторы, телескопические погрузчики, строительно-дорожная техника от фирмы Bobcat.

Более подробное описание можно посмотреть на http://autocd.by

------------------------------------------------------------------------------------------------
Руководства по ремонту автомобилей, автосправочники для СТО, электросхеммы, кузовные размеры и тд. http://autocd.by
личное сообщение  
цитировать это сообщение  
krolik13
   Дата: 2009-11-10 18:40:01


user
Кол-во сообщений: 24
Регистрация: 22-03-2009

Добавлены новые программы:

SNR Automotive Aftermarket
каталог продукции фирмы SNR

Renault Dialogys 3.76
Электронная версия документации RENAULT для послепродажного обслуживания автомобилей RENAULT обновлена до версии 3.76

Massey Ferguson Spare Parts
Каталог запчастей сельскохозяйственной техники фирмы Massey Ferguson

Более подробное описание можно посмотреть на http://autocd.by
Для быстрой связи  пишите в ICQ 75836740.

------------------------------------------------------------------------------------------------
Руководства по ремонту автомобилей, автосправочники для СТО, электросхеммы, кузовные размеры и тд. http://autocd.by
личное сообщение  
цитировать это сообщение  
Сообщения могут писать только зарегистрированные пользователи

  Страницы:  [1]  [2]