www.autolife.by   Список пользователей   Активные темы

  Имя пользователя:   Пароль:      Регистрация на форуме   Восстановление забытого пароля

   Главная страница форума > Просмотр профиля пользователя teterev

 teterev
teterev
 Дата регистрации: 2013-06-19 23:25:16
 Откуда: ------
 Подпись: 
 Дата рождения: не указано
 Номер ICQ: не указан
 Кол-во созданных тем: 1
 Кол-во сообщений: 1

 Последние cообщения пользователя teterev
 Новинки авто / Дорожные тесты Toyota Prius / 2013-06-19 23:27:15


Компания Toyota приступила к дорожным тестам хэтчбека Toyota Prius нового поколения. Премьера новинки состоится в 2015 году, причем автомобиль Тойота станет на порядок экологичнее и экономичнее текущего поколения. Технические характеристики Toyota пока не известны, однако слухи говорят о том, что новая Тойота будет доступна в полноприводной версии и с другой коробкой передач.

Как сообщает издание Autoblog, Тойота 2015 будет обладать более стильным дизайном, по сравнению с нынешним поколением. Салон также сильно изменится. Ожидается и выпуск Тойота Приус в кузовах седан и универсал.

В октябре 2012 года руководство компании сообщило о том, что планирует существенно изменить традиционный дизайн модели Приус. Американские источники сообщают, что есть несколько вариантов дизайна будущего авто Тойота, в том числе производитель хочет отказаться от привычной клиновидной формы кузова. У новой идеи появились противники, которые заявляют, что новая форма отрицательно скажется на аэродинамике машины.

http://auto.exist.ru/publikacii/510