www.autolife.by   Список пользователей   Активные темы

  Имя пользователя:   Пароль:      Регистрация на форуме   Восстановление забытого пароля

   Главная страница форума > Просмотр профиля пользователя plaza78

 plaza78
plaza78
 Дата регистрации: 2012-08-26 16:03:41
 Откуда: ------
 Подпись: 
 Дата рождения: не указано
 Номер ICQ: не указан
 Кол-во созданных тем: 1
 Кол-во сообщений: 1

 Последние cообщения пользователя plaza78
 Ремонт автомобиля / Газовые амортизаторы ПЛАЗА / 2012-08-26 16:05:47

Газовые амортизаторы ПЛАЗА

Существуют различные серии газовых однотрубных амортизаторов Плаза, которые отличаются своими характеристиками, предназначены для разных условий эксплуатации и ориентированы на разные стили вождения. Если Вам нужно купить задние газовые амортизаторы или детали для установки на переднюю подвеску, ознакомьтесь с перечнем предлагаемых серий и выберите наиболее подходящую для Вас.

ПЛАЗА СТАНДАРТ
Относительно мягкие комфортные амортизаторы, которые обеспечивают хороший контакт колес с дорожным полотном любого вида и повышают безопасность транспортного средства.

ПЛАЗА ИКС-ДРАЙВ
Задние и передние амортизаторы для транспортных средств, которые эксплуатируются в условиях суровых морозов, в т.ч. для снегоходов.

ПЛАЗА СПОРТ
Спортивные амортизаторы, которые отличаются повышенной жесткостью (этот показатель на 50-80% выше, чем в модели PLAZA X-Drive). Амортизаторы PLAZA SPORT мгновенно реагируют на неровность дороги, адаптируясь к ней.

ПЛАЗА ЭКСТРИМ
Комплект амортизаторов «ПЛАЗА ЭКСТРИМ» идеально подходит для скоростного вождения.

ПЛАЗА ДАКАР
Мощные двухтрубные телескопические масляные амортизаторы на переднюю и заднюю подвеску грузовиков, прицепов, автобусов и троллейбусов.

PLAZA PROFI
Новые амортизаторы для спорта, которые предназначены для гоночных автомобилей. Их выпускают под заказ. Существует отдельная модификация этих деталей, специально создаваемая для тюнинговых авто. Такие амортизаторы в оригинальном исполнении обладают присоединенными элементами, которые устанавливаются по заказу любителей автотюнинга и ретро-модернизации машин.

Нельзя использовать передние стойки или вставные амортизаторы с верхними опорами стоек! Это может спровоцировать вращение штока в корпусе патрона.
На нашем сайте представлен весь ассортимент амортизаторов ПЛАЗА на ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и другие легковые, малотоннажные и грузовые авто. Кроме того, в каталоге представлены комплектующие для скутеров, автобусов, прицепов и т.п. Отдельную категорию деталей представляют амортизаторы ПЛАЗА ПРОФИ (в т.ч. с выносными газовыми камерами), предназначенные для гоночных автомобилей. В этом разделе Вы также найдете рекомендации относительно того, какие газовые амортизаторы лучше поставить и как проводить ремонт неразборных стоек подвески.

Более подробно с продукцией компании «ПЛАЗА» Вы можете ознакомиться по адресу http://www.plaza.spb.ru

Также Вы можете скачать каталог амортизаторов ПЛАЗА по этой ссылке: http://www.plaza.spb.ru/catalog/catalog.pdf