www.autolife.by   Список пользователей   Активные темы

  Имя пользователя:   Пароль:      Регистрация на форуме   Восстановление забытого пароля

   Главная страница форума > Просмотр профиля пользователя Serge

 Serge
Serge
 Дата регистрации: 2008-10-08 17:08:07
 Откуда: ------
 Подпись: 
 Дата рождения: не указано
 Номер ICQ: не указан
 Кол-во созданных тем: 0
 Кол-во сообщений: 3

 Последние cообщения пользователя Serge
 Партнеры / Клуб БКА. / 2008-10-08 18:47:59

Цитата сообщения пользователя Wlad,2008-10-08 18:10:31

Ну кто мне сможет привести какие-то реальные цифры, мероприятия ну или рассказать о жизни БКА, чтобы мне действиетльно захотелось туда вступить. Ну не хочеться мне просто так вступать в какой-то клуб, о котором практически ничего не знаю, джа и на сайте немного скудновато описано.




Я думаю Влад, что Вы хорошо разбираетесь в маркетинге сами найдете положительные  стороны для себя и вашего авто, если это будет Вам надо. Одно скажу, что наверное не тот менталитет у нашего народа, чтобы перестраховываться.......

 Партнеры / Клуб БКА. / 2008-10-08 17:35:45

[quote]Laila, а что Вы мне можете как представитель БКА, предложить, чтобы завлечь меня в клуб? Для меня 180000 на год - скажу честно не сумма из-за которой стоит пускать брызги из рта и доказывать что дорого. И не скидки меня интересуют. На сайте написано что клуб участвует в моей типа жизни. Что Вы сможете по этому поводу рассказать?[/quote]

Я являюсь членом БКА 2002 года. И могу вам точно сказать это действительно выгодно и интересно. Помимо эвакуации и техпомощи клуб предоставляет бесплатную банковскую кредитную карточку, приглашает всегда в первую очередь участвовать в акциях проводимых клубом, предоставляет  различную информацию, кот. не везде можно найти. В свое время, надеюсь что это скоро вернется были даже скидки на топливо. Если для вас дисконтная программа кажется мелочью, то для меня нет когда я страховал свою машину получил скидку 10% на автокаско, поверьте мне это ощутимо.

 Партнеры / Клуб БКА. / 2008-10-08 17:21:06

Цитата сообщения пользователя Wlad,2008-10-08 16:34:43


Ну и что это за клуб? БКА? Гон. Любой здравомыслящий чел туда не пойдет. Не нашел я на сайте куда идут бабки (членские взносы). Клуб должен быть прозрачным для всех членов его и потенциальных членов тоже.


Да уж народ!!!! Если честно обидно за державу. Я как посмотрю слабо разбираетесь вообще что такое автоклубы и автопомощь. Надеюсь сос трахованием у вас все ок?
Так вот автоклубы есть в каждой нормальной цивилизованной стране. лыхали что такое ADAC, ACI,OAEMTC - это гиганты автоклубы, которые оказывают различную помощь или как это слово еще модно называется ассистанс, помимо этого участвуют в различных акциях и т.д. В Европе быть членом такого клуба это не только выгодно , но и престижно. Если у вас плохо с математикой,то считайте. Взнос в БКА стоит 120000 руб. Эвакуация сегодня стоит 80000-70000 + 30000 техпомощь + дисконтная программа+ разработка маршрутов+ банковская карточка с овердрафтом. А что касается корчей, то как-раз те у кого корчи ,тоскают свои аварийные авто на веревках, а не на эвакуаторах. Народ видать забывает что в аварии и казусные ситуации попадают не только люди на корчах.